Кто знает,если котёнка поднять за шкирку,а он поджимает хвост-это кот или кошка???!
Дополнен
котёнку 1 месяц
ЗАчем по хвосту определять! ? надо сразу по предметной преднадлежности. ты хвостик-то подними. ну а так-то теоретичски должен быть котик. у него еще не "не выросло" вот он и очкует, что кто-нить увидит
Загляни под хвост.
это значит, что ему не очень приятно.... только его мама может позволять себе носить так котенка... потрудитесь заглянуть под хвостик..
всё равно зависет от возраста
по поджиманию хвоста - пол не определяется)))