Вопрос мужчинам кто ищет или искал любовницу на мамбе? Там нормальную

Нина Задворная Ученик (98), закрыт 7 лет назад
женщину в любовницы можно ли снять? Или там сплошные проститутки?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1742044) 9 лет назад
Да. Неоднократно находил и постоянных любовниц, и разовых. И сейчас все три постоянные любовницы - с сайта знакомств. Две разведенки, одна замужняя. Вполне порядочные, обеспеченные женщины))
к хПрофи (994) 9 месяцев назад
вы сразу там на секс договаривались или, что бы девушка дала тебе приходилось разводить её ?
Остальные ответы
gariк Мастер (1422) 9 лет назад
так снимай и пробуй)))
Искандер Винтру Оракул (78918) 9 лет назад
товарищ там находил себе девушку на ночь, думаю что есть и нормальные.
kon mal Искусственный Интеллект (203531) 9 лет назад
Встречаются, но редко. Это не тот сайт.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Нет, это далеко не так, нормальных людей там гораздо больше.. ищите и обязательно найдёте своё
Только я не любовницу искал..

Удачи!
futctmanka Оракул (52154) 9 лет назад
я только тут вторую половинку искал - не нашел.... точнее до сих пор ищу, никак не находится.... (ну вообще ищу девушку, не обязательно вторую половинку, короче не могу найти тут), а на мамбе не пробовал....
Сергей Просветленный (22068) 9 лет назад
Вполне можно найти, я находил там аж пять дам, с тремя были романы, с двумя можно было но не стал, надоело мурыжить и жену и её,то я в командировке то в деревне.
Присмотрись сначала кто сам себе страницы поднимает, с ними особо толку нет, бывает новенькая подняла тогда можно замутить, я даже с замужними встречался.