Бьютилэнд

У моей младшей сестры (7 месяцев) во рту образовались гнойные как-бы подушечки.

Мама повезла её к врачу, а у нею весь язычок в них. И на лице высыпало красными прыщиками. Врач сказал что это гнойный стоматит. Отправил в больницу. Но потом написали что это острый... а дальше ничего не понятно. Начинается на пан.... Помогите, может знаете?

Нам от стоматита выписывали мазь Инфагель, не она? Мазь обладает противовирусными и антибактериальными свойствами, не имеет цвета и запаха, стоит недорого, около 100 рублей, продается в аптеке. Раньше содой лечили, но ребенку конечно больно, и сода щипит, поэтому Инфагель, самое оптимальное лечение, и самое эффективное.

пока придерживайтесь лечения которое назначили, пройдет хорошо, а нет тогда идите в хорошую больницу, к платному врачу, обычно там всегда другое отношение, а этим лишь бы отвязаться.. сначала одно потом другое, ну как так можно.. сами не уверены

тебе то это зачем? врачи диагноз поставили- назначили лечение- все будет хорошо

Лечу стоматит +7(771) 145-64-73 позвоните я вам помогу!!!