Как незаметно сдать экзамен с наушниками или блютуз гарнитурой???

Юляшк@ Мыслитель (8209), закрыт 15 лет назад
Мне говорили что можно что-то сделать с наушником что он не будет заметен
Лучший ответ
Natalina Мастер (1975) 15 лет назад
Как фильме про шурика)))))))))))))))
Остальные ответы
Андрей Князев Профи (872) 15 лет назад
да, можно... заведи наушник либо за голову, либо под одеждой проведи... действует 100%)))а если гарнитура блютуз, то спрячь под волосами, или под кепочкой какой-нить))
Александр Попов Просветленный (48131) 15 лет назад
"Пчёлка",лучше выучи чего нибудь, в жизни может пригодиться, да и занятие это интересное-учиться...
Источник: Богатый личный опыт.
GRESHNICK Знаток (393) 15 лет назад
Легко и просто. правый наушник на левое ухо через затылок и распустить волосы. Эфеект 100%
Александр Искусственный Интеллект (290386) 15 лет назад
какое множество советов одних лентяев другим лентяям...
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Да есть одна фишка. Она вставляется в ухо и почти незаметна.
Елена Мыслитель (7631) 15 лет назад
мы сдавали весной так, я не смогла, хоть и маленький он совсем, задание не могла прочитать вслух, аудитория маленькая была, а вот девочка со мной сдала, правда из 3 заданий 2 только, ну и цирк она устраивала....))))))))))) Нужна большая аудитория...