Образовательный путь
+1Как незаметно сдать экзамен с наушниками или блютуз гарнитурой???
Мне говорили что можно что-то сделать с наушником что он не будет заметен
Как фильме про шурика)))))))))))))))
мы сдавали весной так, я не смогла, хоть и маленький он совсем, задание не могла прочитать вслух, аудитория маленькая была, а вот девочка со мной сдала, правда из 3 заданий 2 только, ну и цирк она устраивала....))))))))))) Нужна большая аудитория...
Да есть одна фишка. Она вставляется в ухо и почти незаметна.
какое множество советов одних лентяев другим лентяям...
Легко и просто. правый наушник на левое ухо через затылок и распустить волосы. Эфеект 100%