Что меня ждет на новой работе? Погадайте пжл. Саня 31 января 1984

Саша Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Уважение и почёт вас ждёт.
Остальные ответы
ssam Знаток (251) 9 лет назад
Вбил в свою программу -
Пишет что начальник будет не справедлив, хотя сам будет мало работать
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Вам выпал аркан - Шут - это прекрасный шанс иметь все, к чему вы стремитесь... но нужно быть внимательным, чтобы не перегнуть палку и не оказаться в смешном положении
иван медвецкий Ученик (199) 9 лет назад
ООООО вангую что тебя ждет милая начальница :3
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405014) 9 лет назад
В начале небольшое разочарование, но потом всё станет нормально!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
только через 3 недели вы будете довольны
Михаил Мелихов Гуру (2613) 9 лет назад
В 30лет и всё ещё Саня? Трудно будет.
Сиреневая фея Высший разум (11272881) 6 лет назад
Будете зарабатывать авторитет, а потом авторитет будет работать на вас.