Хотели бы начать бизнес с нуля? И какой?

orange line Знаток (400), на голосовании 9 лет назад
Представьте что у вас нет ограничений. Не пишите пожалуйста про кризис и прочую чушь вроде крыши и денег. Мы недавно запустили несколько проектов успешно с нуля, минимальным бюджетом и мне интересны сферы. В какой сфере вы бы открыли собственное дело и что вам для этого необходимо, я имею ввиду инструментарий.
Голосование за лучший ответ
Антикризисное управление Мастер (1542) 9 лет назад
Уважаемый адресат, гостиница для тех, кто не хочет зимой платить за газ, а хочет переехать в гостиницу на юге, чтобы пережить сплошную облачность и туман, как на Яндекс. Погоде.
orange lineЗнаток (400) 9 лет назад
Что вам мешает начать этот бизнес например с посуточной сдачи квартир?
Антикризисное управление Мастер (1542) Квартиры, это казенное имущество.
Mewery Мыслитель (5774) 9 лет назад
Ну у меня уже есть бизнес, денег вообще не вкладывала. Но может быть это просто те ниши, где не нужно много вложений. Сейчас вообще можно бизнес через интернет создать почти без вложений. Все остальное - нытье и отговорки.
Denis Belousov Просветленный (21781) 9 лет назад
У меня нет ограничений. Все в интернете и в торговле.