Киномания
+1Хочу начать смотреть "АИУ" ("Американская История Ужасов"). Очень страшно?
Там не столько страшно, сколько отвратительно. Сериал показывает, что надо бояться людей
Если боишься, начинай смотреть с 3 сезона. Он не особо страшный и очень интересный ( как и все).
Смотри не бойся
Мне не понравилось, слишком много похабных и пошлых моментов, а страшного ничего не нашла
Страшные моменты есть только в первом сезоне. Остальные больше противные, чем страшные