Автомобили, окрашенные в цвет серебристый металлик ржавеют меньше. Это правда?
Вот почему-то возникла в голове такая теория.
Это бред)))
Все "металлики" имеют дополнительное лаковое покрытие. Оттого и ржа их меньше берёт.
также ржавеет .только не подкрасишь локально .на ...эти металлики.
одинаково. просто видно меньше чем на белой
как бы все авто легковые проходят оцинковку кузова и вот с этого и начинается жизнь его.. на сколько оно по цене и к какому классу принадлежит- дорогие авто и премиум класс вообще не страдают ржавчиной первые 20 лет и цвет авто совершенно не влияет на ржавчину.. её использование, хранение -зависит появление ржавчины.. короче береги автошку и она сцуко хрен появится )))