Документы
Дело в общем такое, много лет назад, моей маме выдали участок для строительства своего дома, вроде как начиналась стройка, и ей вдруг предлагают вариант с квартирой и она выбирает квартиру, а участок так и остался не тронутым, за пару десятков лет уже соответственно зарос, но документы на него у нас остались, ну и вот я решил заняться с этим участком, скажем так продать его, по скольку он нам совсем не нужен, но проблема в том, что не хватает мол какой то печати из-за того, что :
1.документ старый
2.и то что участок отдельно не продать нельзя, мол можно только оптом
Когда мама советовалась со знакомыми, ей сказали, что нужно обновить документ
Извините меня конечно, что не всё чётко излагаю, но прошу помогите, с чего нужно начать? что бы продать участок
Вам надо получить на участок свидетельство о собственности на него, только после этого его можно продать.
Обратитесь в риэлторское агентство по месту расположения участка. Они посоветую, что можно и что нужно сделать.