характеристика на повара детского сада

лилия галиуллина (КАШАПОВА) Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (77008) 10 лет назад
Возьмите должностные обязанности и исходя из них пишите. В заключении добавьте типа " истинный ариец".
Юля Томаран Мастер (1390) 10 лет назад
Справляется со своими обязанностями. Строго соблюдает технологию приготовления блюд. склонен к повышению карьерного роста, благодаря улучшением навыков и внесения новшевств. Аккуратен, чистоплотен. Рабочее место всегда содержит в идеальном порядке. Трудолюбив и терпелив. Расстраивается из-за незначительных ошибок, но тут же их исправляет. Обладает хорошим вкусом. И в этом духе.
Светлана Кинжинова Ученик (186) 2 года назад
оформление характеристики на повара детского сада