Чем удивить мужа... что испечь на ужин?

Олеся Громова Профи (911), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Шарлотка была вчера...картошка по францусски тоже на днях была
Лучший ответ
Оксана Профи (565) 15 лет назад
режешь картошку кружочками (не очень тонко) . Курицу разделываешь на части (чем меньше тем лучше, а можно и окорочка) . Все перемешиваешь с добавлением сметаны и специй ...и в духовку где-то на час.. . вкусно и быстро!
Остальные ответы
anna kornoljeva Мастер (1989) 15 лет назад
мясо по французки с ыром грибами и кольцами лука
Пользователь удален Мыслитель (7921) 15 лет назад
Испечься самой и лечь в постель...
алексия штербрауз Знаток (444) 15 лет назад
запеки крысу))) скажи японскую кухню решила попробовать, тогда вам больше не придется париться по этому поводу, он потом перед тем как прийти домой покушает гденибудь)))
rmur(ольга) Гуру (3191) 15 лет назад
http://fotki.yandex.ru/users/rmur/album/39866/

заходите в гости смотреть мои фоторецепты... есть простые и быстроприготовляемые...)))
Наталья Иконникова Мастер (1482) 15 лет назад
Пирог с мясом. Купите готовое дрожжевое слоеное тесто и сделайте мясную начинку. Сытно и мужчины любят все с мясом!
Дима з Профи (772) 15 лет назад
Главное ...что-нить съедобное
солоха Мудрец (12492) 15 лет назад
тебе не мужа удивить, а всем сказать хочется что у тебя есть муж,
Олеся ГромоваПрофи (911) 15 лет назад
Да что ты такое говоришь ути-пути? А что им хвастаться нужно? Никогда не думала...
Да и в принципе нет у меня мужа, если только гражданский...
А ты наверное бедненькая...и похвастаться некем