Раньше дрочил каждый день, как появилась девушка, перестал дрочить, но у меня нет секса пока с ней... (внутри)

мне 18 лет, я дрочил до этого каждый день, и тут первый раз я нашёл девушку, ей 17 лет, я ещё девственик это моя первая девушка... и я у неё тоже первый как бы не давно мы начали встречаться, обнимаемся целуемся всё такое, до секса далеко думаю, но мне дрочить уже не хочется, раньше, вообще без дрочки жить не мог, а сейчас, противно дрочить даже... это у всех такое было?) я не дрочу уже неделю и не хочется, а раньше и дня не мог продержаться...

наверное классная минетчица

Ты извращенец что ли хоть написал бы по деликатней

=))))

Дрочить надо, без дрочки жизни нет.