Моя девушка изменила мне во сне со своим бывшим парнем. К чему это? (Сон приснился девушке, а не мне)

Сергей Сердюк Мастер (1006), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1826399) 9 лет назад
это говорит об обратном, что она будет верна тебе .
Остальные ответы
Ира Профи (920) 9 лет назад
не доверяете ей, ревнуете к бывшему
Сергей СердюкМастер (1006) 9 лет назад
так этот сон девушке приснился как она мне с ним изменяет. а не мне приснился сон как она мне с ним изменяет.
ИраПрофи (920) 9 лет назад
возможно она еще питает к нему чувства
Bad Boy Мудрец (14258) 9 лет назад
Это значит, что бывший ее устраивал больше в сексе. Она дура что-ли такое рассказывать тебе? Думай пацан. Нужна ли тебе б/у