пОСЛЕ ПЛАСТИКИ , МОЯ ГРУДЬ ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО ОТПАДНО! почему большинство женщины негативно относятся к таким как я?

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настёна Профи (556) 15 лет назад
Завидуют, потому что мужское внимание тебе обеспечено))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Это просто зависть. Пришли фото я полюбуюсь.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
нам всё равно :) ваша грудь что хотите, то и делайте, ет через пять можно будет вернуться к этому вопросу
Марина Абрамова Профи (705) 15 лет назад
потому что это против природы. Потому что интересна индивидуальность: одна бровь немного выше другой, тонкие или пухлые губы, нос немного вздернут ...А то так мы скоро все на полку с барби в детском магазине будем похожи
ЕдинSтвенная Мастер (1109) 15 лет назад
лично я не люблю игру с нарушением правил... когда обгоняют через сплошную... когда блондинки в тёмный красятся, чтоб выглядеть умнее... когда наращивают бюст, чтобы быть совратительнее.. . а ты возьми тем, чем природа тебя одарила - это высший класс... а доверить хтрургу сделать из себя Памеллу Андерсон - много ума не надо
Источник: лично моё мнение
El mariachi Мыслитель (6681) 15 лет назад
Лучше думать не о сиюминутном умопомрачении мужиков. ради чего это все затевалось. а о том. как потом кормить ребенка этим. И потом инородное тело втюрила. как отреагирует организм? Голова, деточка. дана. чтобы думать. а не просто носить на ней шапку.
Екатерина Захарова Профи (710) 15 лет назад
Нормально отношусь) ) Не считаю себя ущербной) ) Любой нормальный мужик должен смотреть на красивые сиськи, бо иначе - не мужик))) ) Если, действительно, красиво - с удовольствием смотрю сама))))