подскажите пожалуйста

Екатерина Бояринцева Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
Напишите Ваше сообщение!
Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста. я делала мрт почек и зацепило органы малого таза. Увидела кружок в оболочке очень похож на яйцеклетку. я принимаю ОК и был курс антибиотиков а также кишечное расстройство. и делала мрт на 15ый день после окончания менструаций. за день до мрт делала узи, где врач сказал что матка прикреплена справа и он ее не может хоть чуть чуть пошевелить. может ли это быть беременность?
Голосование за лучший ответ
Арсений Гуричев Ученик (226) 9 лет назад
Беременность определит врач-гинеколог. Это не сложно. Есть объективные признаки беременности. А ещё есть внематочная беременность - и это опасно. К гинекологу!