подскажите

Екатерина Бояринцева Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста. я делала мрт почек и зацепило органы малого таза. Увидела кружок в оболочке очень похож на яйцеклетку. я принимаю ОК и был курс антибиотиков а также кишечное расстройство. и делала мрт на 15ый день после окончания менструаций. за день до мрт делала узи, где врач сказал что матка прикреплена справа и он ее не может хоть чуть чуть пошевелить. может ли это быть беременность?
Голосование за лучший ответ
Анна Агнина Мастер (2248) 9 лет назад
Беременность возможна, если во время приема противозачаточных было "кишечное расстройство". Только вряд ли даже если она и есть, оплодотворенную яйцеклетку можно будет заметить на МРТ на таком маленьком сроке. Если сомневаетесь, купите тест на беременность, он более точно определит
Екатерина БояринцеваЗнаток (287) 9 лет назад
Вот
Екатерина Бояринцева Знаток (287)