Как вы считаете, почему убили Немцова?

Бывалый Гуру (4261), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Дмитриева Мыслитель (5421) 9 лет назад
Давно костью в горле был, а тут доклад не удобный подготовил.
Остальные ответы
Max_K Оракул (52406) 9 лет назад
без броника ходил
Парень созданный СолнцемОракул (63805) 9 лет назад
))))))) Спасибо за позичивчик!
Max_K Оракул (52406) ;)
Юлич Гений (55944) 9 лет назад
Кому то перешел дорогу
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 9 лет назад
Где то он прокололся, но где- знает только покойный
Фёдор Тул Ученик (102) 9 лет назад
ну было может за что !
Андрей Гладченко Просветленный (22127) 9 лет назад
Фамилию не поторопился сменить, вот и жахнули ...
apis Просветленный (43478) 9 лет назад
с девяностых тянется.. тогда убили его друзей и он через ТВ поклялся отомстить убийцам. тогда они взорвали и похоронную процессию
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 9 лет назад
ЦРУ по цепочке сработало . ( также как стреляли в АЛЬФУ с высотки в 93 году, в Вильнюсе, на Майдане в Киеве ) Еще они с ошибками " Доктор Живаго " выпустили и даже не читая Нобелевскую премию Пастернаку присудили ( в антисоветских целях ) Рассказывал историк рукописи из США . За эту " пошлую и скучную вещь " по словам Набокова . А сейчас оборзели провокацию устраивают ( наверное, через диверсантов подготовленных с Украины, ну, за бабло хорошее . Они грозились диверсии устраивать слышал )
Босой путешественник Киндзадза Мыслитель (8508) 9 лет назад
думаю. это исламские радикалы. судите сами, машина Лада. не иномарка. простая тачка, которую проще кинуть. номера Ингушетии. значит, брали у своих, в москве.
БывалыйГуру (4261) 9 лет назад
"Звучит бредово, так как только ленивый не имел своей позиции по поводу Шарли Эбдо, Немцов вообще малоизвестная и малоинтересная в Ингушетии личность и никаких радикально анти мусульманских заявлений он не делал по этому поводу. "
Stuffy Ruff Ученик (127) 9 лет назад
Смутное время, он не первый и не последний, пока не будет поконченно с западной интервенцией!
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 9 лет назад
Потому что он не смог развалить россию. Вот его и хлопнули америкосы.
Viduk Papironda Просветленный (47196) 9 лет назад
Ему как человеку деньги большие доверили на дело, на майдан в Москве. А он общак по кабакам со шлюхами малолетними кутил, крысятничал.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 9 лет назад
«Я эту методику знаю. Уже десять лет, как ее пытаются применить прежде всего те, кто за границей сидит. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь известных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власти обвинять», – заявил Путин на встрече со своими сторонниками и политологами ещё в среду.
Алексей Гуру (4496) 9 лет назад
Версию с францем фердинандом хотят провернуть еще раз.
Ирэн Мудрец (15375) 9 лет назад
для того что бы ещё больше испортить все отношения, девушку специально ему подставили, но видимо она не знала что его хотят убить, Могли ей сказать что для того что бы узнать информацию или развести на деньги, ,,заказное политическое убийство конечно
Well Wisher Просветленный (21753) 9 лет назад
ой наследил оой наследил и продавал Россию продавец вот и получил за то что продавал, а где их любят проДавцев