Политические дебаты

По Вашему: Главная проблема Украины – это русские?, американцы?, евреи?, британская корона? или во всём виноваты имбецилы?

Имбецильность (от лат. imbecillus – слабый, немощный) – средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.
Люди, которые верят в «демократию», «свободный рынок», «инвестиции», «заграница нам поможет» и прочую чушь – имбецилы.
Люди, которые готовы не любить других людей только из-за пятой графы в паспорте (которой там уже много лет нет!) – имбецилы.
Люди, которым язык важнее, чем то, что с его помощью говорят (пусть обманут, пусть обкрадут, пусть обматерят – но на родном!) – имбецилы.
Люди, для которых символы важнее, чем люди, которые ради символов готовы других посылать под пули – имбецилы (или подлецы)...
Это ведь не оскорбление, это медицинский термин и диагноз укропского общества. В конце концов, люди, которые с упорством, достойным лучшего применения, снова и снова голосуют за воровку Тимошенко и бандита Парашуенко – имбецилы.
У них воруют – а они голосуют. Их имеют – а они голосуют. Их убивать будут, а они и тогда будут орать «Слава Украине!».

Да ерунда это всё, вернётся всё к состоянию на 1913 год. Не было такой страны"Украина" и не будет. Если народ не доказал право своё, как нация, на независимость, если не в состоянии жить самостоятельно, зачем им тогда государственное устройство? Албанцы они, а не народ.

Главная проблема Украины в том, что она считает себя Украиной. Пока будут украинцами, а не русскими, будет у них происходить всё это говно.
Кстати, зря вы думаете, что "убивать будут, а они и тогда будут орать «Слава Украине!» "... Если станет больно - быстро забудут и Украину и украинство.

Главных беды две. Моя хата с краю - допустили изуродовать историю в головах молодежи. Второе- вера в бесплатный сыр, причем исключительно для украинцев.

А хрен его знает...

Европейский майдан победил.