Перегревается железо.
Доброго времени суток.
Столкнулся со следующей проблемой: начал подтормаживать компьютер. Как правило, после одной игры. Подвисает браузер, когда сворачиваюсь, редко, но на пару секунд провисает fps. После выключения игры комп ещё с минуту ловит кайф, но после отходит. В другой игре так же переодически fps падает с 80 до 4-10. На пару секунд, через минуту, две.
При этом началось дико перегреваться железо. ВСЁ! Стоят два харда, при этом на каждом из них можно спокойно жарить яички. Греется видюха, процессор так же распологает к кулинарным подвигам. Весь внешний корпус так же горячий. Все провода внутри так же горят. Если снять крышку, то минут десять при холоде можно греться.
Физически почистил, вирусняка нет, да и система не загажена. Пасту не менял, нет, но не думаю, что из за термопасты будет греться всё железо. Кулер староват, да, но, снова же, раньше таких проблем не возникало.
Может кто подкинуть идей, из за чего это можно происходить? БП?
жесткие диски не любят перегрева! помрут так скоро
видяха не тянет 100% апгрейд те в помощ
Какие температуры? Не на ощуп мерить надо а прогой ХВ МОНИТОР например
Смотри напряжения по БП.
НА ОДНОМ ХАРДЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ПЕРЕГРЕВА?