Существует ли VST Plugin Pioneer EFX-1000, и если да, то дайте ссылку. Нужен плагин.

Никита Барсуков Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кораблин Просветленный (35613) 9 лет назад
скорей всего нет, а если бы и был, то без железяки вряд ли был рабочим :)
а зачем он тебе?
Никита БарсуковУченик (105) 9 лет назад
Да я вот в Интернете нашёл плагины для RMX-500 и RMX-1000.С компа можно через них и без железяк работать. Хотел найти и Efx-1000, но его нигде нет. Просто через Virtual Dj удобно с ними работать.
Дмитрий Кораблин Просветленный (35613) если почитать инструкцию, то этот эффектор не предназначен для работы с компом, хотя можно по миди управлять им, и по аудио звук принимать, он как бы для работы совместно с пионеровскими железками предназначен :)