Написать и отладить процедуру на языке Visual Basic.

Алина Знаток (319), закрыт 9 лет назад
Последовательность, состоит из нулей и единиц. Поставить в начало этой последовательности нули, а затем единицы.
Лучший ответ
Ev Высший разум (118679) 9 лет назад
Какой диалект Visual Basic используете указать стремно?
Вот вам пример в консольке на Visual Basic .NET
Если не язык не угадал, то не обижайтесь - вы сами виноваты.

.
Остальные ответы
Alexey N Просветленный (34816) 9 лет назад
1. Сортируем.
или
2. Считаем количество единиц и нулей и просто создаем новый массив.
АлинаЗнаток (319) 9 лет назад
помогите пожалуйста с программой, я раньше всегда работала в Pascal, здесь не могу сообразить как делать
Alexey N Просветленный (34816) Помочь это в смысле за тебя все написать?