шотландская вислоухая кошка мало весит

пуыуа уацуацуа Ученик (110), закрыт 4 года назад
помогите, моя шотландская вислоухая кошечка в свои 8 месяцев весит 2,1 кг. ест мало, а иногда вообще не ест, ну очень активная, по всему дому сломя голову бегает. неделя через неделю начинается течка. ветереэинаров у нас поблизости нету. ПОМОГИТЕ.
Дополнен 10 лет назад
Мы у заводчика брали, мама у нее британская кошка, а папа у нее шотландский вислоухий кот. а что насчет кастрации, то это кошка. мы мультифел кололи, витаминки она постоянно ест, от глистов мы ей таблетки давали. короче она стерильная.
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588689) 10 лет назад
Эта кошка к настоящей шотландской вислухой отношения не имеет. Обычная беспородная, со слегка приспущенными ушами. Что касается кастрации - то можно отвезти хоть за 2000 км. и прооперировать, чтобы избежать множества проблем.
пуыуа уацуацуаУченик (110) 10 лет назад
Вы у разводил брали, а не у заводчиков. Не путайте пожалуйста. Прививки, витамины и тд к постоянным течкам не имеют никакого отношения. Кошка нуждается в оперативном вмешательстве по удалению матки и яичников.
Остальные ответы
Рыба без трусов Просветленный (35277) 10 лет назад
1.Кошка не шотландская и не вислоухая.
2.Кошку нужно СРОЧНО кастрировать. Ветеринары поблизости есть, не врите. Хоть за 200 км, но есть же?
3.Не кастрируете-покупайте лопатку и новую пару обуви к весне. И приобуетесь и коробочка пригодится.
ИльмерИскусственный Интеллект (101834) 10 лет назад
Это - неплохой Скотиш-страйт, хотя доки я не видел.
Рыба без трусов Просветленный (35277) Это Мурка среднестатистическая.
пуыуа уацуацуаУченик (110) 10 лет назад
Это кошка а не кот.
Рыба без трусов Просветленный (35277) И?
пуыуа уацуацуаУченик (110) 10 лет назад
Рыба без трусов Просветленный (35277) Вы брали не у заводчиков, а у мошенников-разведенцев. Британцев и сткоттишей между собой не вяжут. У вашей кошки породы нет. Но есть кошка, которую нужно срочно спасать.
Ильмер Искусственный Интеллект (101834) 10 лет назад
Это зависит от гормонального статуса. На всякий случай выгоните глистов и подкормите витаминами: дайте пивных дрожжей, несколько оливок разжуйте.
пуыуа уацуацуаУченик (110) 10 лет назад
Ильмер Искусственный Интеллект (101834) Это - не Сибиряк. у которого котёнка даже с улицы можно оформлять в разведение. Есть документы - есть порода, нет - нет. В последние лет 10 вязать шотландцев с британами запретили большинство федераций. Так что, боюсь, ваша кошка - домус.
Ирина Смирнова Просветленный (20965) 10 лет назад
И что, в Воронеже нет ветеринаров?
пуыуа уацуацуаУченик (110) 10 лет назад
В богучаре мы.