Помогите с поиском работы, Когда найду, в какой сфере

Аленушка Ali Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Алена 30.11.89
Дополнен 9 лет назад
как быстро найти работу? Очень нужны дЕньги
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы найдёте работу в сфере финансов. Летом этого года.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
найдете летом
хотите раньше--пишите проведем ритуал
Альберт Шарапов Знаток (321) 9 лет назад
Искать можно до бесконечности, но вот, что я вам скажу... Если вдруг найдете работу, которая будет вызывать в вас чувство не охоты и лени, то ни в коем случае не тратьте на нее жизнь, оно того не стоит совершенно. И.. Вы поймете, когда найдете свою работу, что она ваша. Это как любовь по щелчку пальца:)) Только не заставляйте себя работать тем кем вы не хотите!:)) Успехов вам!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 9 лет назад
9жезлов 3 жезлов 2 жезлов- в ближ два месяца пока все будет лишь в ожидании работу пока не найдете (
Источник: карты таро
Влад Аромат Мастер (1329) 9 лет назад
Вангую, что найдешь когда задницу оторвешь от дивана.