Какой магазин Антиквариата вам больше всего нравится? Выбираем те магазины где нет подделок и новодела ?

Самая дорогая картина «Крик» Эдварда Мунка ! !

Цена: $119,9 млн

$119,9 млн, которые сохранивший инкогнито покупатель заплатил 2 мая 2012 года на аукционе Sotheby’s за картину Эдварда Мунка «Крик» (1893-1910), являются рекордной ценой для открытых торгов. В общем списке самых дорогих картин это полотно занимает пятое место — четыре первых принадлежат проданным на частных торгах аукционных домов и из рук в руки. Продающиеся на открытых торгах полотна хотя и составляют большинство в списке самых дорогих, но до сих пор не уходили дороже $107 млн. Примечательно, что до мунковского рекорда три самые дорогие картины, проданные на открытых аукционах, принадлежали кисти Пабло Пикассо.

Анонимный опрос
1) www.turandot-antique.ru
2) www.poliform-antique.ru
3) www.vintage-tems.ru
4) www.vostok-art.ru
5) www.wolmar.ru
6) www.kytyzov24.ru
7) www.Antikwariat.ru
8) www.ww2.ru
9) www.antik1941.ru
10) www.antikvar-moscow.ru
11) www.antikuar.ru
12) www.klioantik.ru
13) www.Ozon.ru
14) www.ebay.com
15) www.antiques.com
16) www.sellbuyantiques.wordpress.com
Всего голосов: 37

смотрю я на этих художников и понимаю что я не так уж плохо и рисую...