КАКАЯ СТРАНА НИ РАЗУ НЕ ВСТУПАЛА В ВОЙНУ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ.

цкпыпыпваып Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
никитос корольков Мыслитель (5624) 15 лет назад
мож Ватикан. священники не воюют
Кристина Профи (790) 15 лет назад
такой страны просто нет!!!
рая гизатуллина Гуру (3265) 15 лет назад
наверно это Швейцария. там все свои денежки хранят.
Пользователь удален Мастер (1224) 15 лет назад
это Израиль, неделю назад такое слышал
Каринэ Ковхаева Мыслитель (6050) 15 лет назад
Швейцария не воевала наверное больше 450 лет, но до этого были войны. Неслучайно именно швейцарцы (если не ошибаюсь ) стоят на защите Ватикана.
Ватикан наверное никогда не воевал, но он существует не так давно - с 1929 года.
Непалььцы говорят, почти никогда не воевали, но если приходилось, то собирались две армии происходил небольшой бой в котором погибало несколько человек. После чего из поколения в поколение передавались легенды о небывалом кровопролитии.
Тибет, тоже говорят очень давно не воева, но его самого завоевал Китай, помоему в 1949 году.
Я тут не беру государства, которые существуют совсем недавно, по историческим меркам.