Скажите пожалуйста народные средства для укрепления волос.
Очень хочу подлечить волосы... Не с помощью врача... А в домашних условиях
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, чтобы волосы выглядели очень роскошно и красиво... Чтобы были очень прямые, густые и блестящие!
Если они вьются, то прямыми их можно сделать либо утюжком, либо кератиновое выпрямления, а так же если на голове три волосины от природы, то густыми их никак не сделаешь, густота зависит от количества волосяных луковиц.
После домашних процедур можно остаться без волос. Лучше сходи в аптеку и купи репейное и кастровок масло для волос ща 50 руб и шампунькоторвй придаёт блеск и все!
На ночь использовать масла для волос: репейное, кокосовое, миндальное, льняное, виноградной косточки, на ваше усмотрение. Перед каждым мытьем. Ну, сеченые концы всё равно отрезать
Я втирала соль в кожу головы.
Лук, хозяйственное мыло, Хна, подсолнечное масло.
Шикарные волосы обеспечены.