Гнойный шарик возле прокола пупка
После прокола прошло больше года, впервые такое появилось на юге, вылечила, проходила все лето, зимой опять тоже самое только уже 2 появлялось, лечу хлоргексидином и левомеколем. Подскажите, может у кого то тоже было такое, как вылечить, чтобы больше не вскакивал гнойный шарик????

РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ - КТО ЖЕ ПУПОК ПРОКАЛЫВАЕТ - ВОТ И ПОЛУЧИЛА ЗАРАЖЕНИЕ.
Ужс, вы видимо не обрабатывали прокол, я считаю, вам нужно снять украшение и лечить как обычный прыщ, говорят мазь Вишневского в этом не заменила, так же можно использовать ихтиоловую мазь и левомеколь .
это заражение поищи что то в интернете мазь от заражения моя сестра тоже прокалывала пупок чем то его мазала но я не знаю