Доброго Дня! А что есть вообще наша жизнь? И как управлять своим телом пребывая в Высшем сознании?

Алексей Смирнов Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И это все!? это все знания?
Голосование за лучший ответ
Валент Гуру (4745) 9 лет назад
Жизнь есть сон. Не твоя спина - Божья!
Алексей СмирновУченик (191) 9 лет назад
Жизнь - есть Сон! Если "живущий" тратит свое время на то, чтобы побаловать свою похоть, страсть и остальные телесные удовольствия, которые же в свою очередь и разрушают его тело!
"Это" - Сон! И спина "надломится" в свое время твоя! А не Бога!
Alexis Alexander Мастер (2105) 9 лет назад
---любое приобретение это жертва.... ибо что бы воспринять... нужно отдать ...уступив место новому за старое...
****...,... Профи (537) 9 лет назад
Наша жизнь это тот момент который ты прощелкал уже-твое рождение- кто и зачем тебя вытолкал на этот свет с какой целью и какие силы
Алексей СмирновУченик (191) 9 лет назад
И это все!? Чему вас научил "небольшой" срок (исчисляемый в миллиардах) процесс Эволюции и развития!? Вы считаете, что Ваши слова как то относятся к вопросу!?