Хочу себя порадовать и купить айфон 15 про (у меня уже есть 13,но его отдам сестре) Как думаете ?

елена бельченко Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Суть в том ,что мне на все жаль денег ,абсолютно и даже сейчас я выкаблучиваюсь и не знаю
До этого я прооперировала глаза (сделали восстановление зрения) и очень рада ,что на это выделила деньги и без кредитов ,сама все оплатила ,чему очень рада (не горжусь ,не восхваляю себя )
Сейчас же без кредита хочу взять новый телефон и опять же жаль денег
Что думаете ?
Дополнен 1 неделю назад
Подчёркиваю -БЕЗ КРЕДИТА ,ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
Дополнен 1 неделю назад
Если у вас есть агрессия в сторону моего вопроса ,если вы хейтер айфонов и поклонник андроидов ,то прошу не писать ответы
Смысл этого вопроса в том ,что я выделила деньги на свое здоровье ,сделав вложение в себя ,теперь же хочется купить что-то для себя
Без кредитов ,мат помощи и так далее
Многим девочкам новые айфоны покупают мужики или родители ,здесь нет ни мужика,ни родителей фактически,только мать ,которая горой стоит за отчима ,а со мной общение не поддерживает ,поэтому я все сама
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо адекватным людям за поддержку и нормальное восприятие происходящего !Огромная благодарность
К сожалению ,закончился лимит по комментариям и ответить я на них не могу
Дополнен 1 неделю назад
Завистливым людям посвящается :
Здесь речи нет о кредите или еще какой-то долговой яме
Все своими силами
Без штанов ходить уж точно не прийдется
Особенно завистливой бабе посвящается !!!?????????
Лучший ответ
Марк Якубов Ученик (104) 1 неделю назад
Конечно покупайте, тем более если деньги не проблема, всегда себя надо радовать в жизни, а этим поступком вы и сестру порадуете! А деньги такая вещь вот они есть а вот их и нет, а воспоминания не за что не купить, и радость от новой вещи. :)
елена бельченкоУченик (1) 1 неделю назад
Спасибо ❤️
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (581937) 1 неделю назад
Если жаль, то не покупай, если хочешь себя порадовать, то купи.
елена бельченкоУченик (1) 1 неделю назад
Две неравных половины спорят во мне…))
Понимаете ,я хочу себя порадовать ,но денег жаль
МагОл Искусственный Интеллект (581937) елена бельченко, подбрось монетку
Илья Будрин Гуру (3871) 1 неделю назад
Думаю можно продать почку и обойтись без кредита, а ваша сестра отдаст вам свою почку, в качестве ответного подарка.
елена бельченкоУченик (1) 1 неделю назад
Моя зарплата позволяет не продавать почки
Илья Будрин Гуру (3871) елена бельченко, Моя тоже, но вы только подумайте как это романтично, продать собственную почку, ради любимой сестренки. Она будет вам обязан всю жизнь.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163523) 1 неделю назад
конечно, покупай,
потом шестнадцатый, семнадцатый появится,
всегда будет цель в жизни

купи себе айфон и без штанов ходи
елена бельченкоУченик (1) 1 неделю назад
Кто-то говорил про последние деньги на айфон ?
Если моя зарплата позволяет ,то почему я должна ограничиваться чем-то
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163523) хорошо, что у тебя есть сестра, она у тебя айфоноприниматель, прикинь, не было б сестры, айфон бы жаба задушила новый купить будешь вспоминать в шестьдесят лет: что было в моей джиздни? я купила три ср...ных айфона
Mido Mico Искусственный Интеллект (159256) 1 неделю назад
там вся радость - жить в палатке перед началом продаж.
если не жили - какой смысл покупать?
Вячеслав Литвинов Гуру (2983) 1 неделю назад
Может кто нибудь мне объяснить, почему девушкам нравятся айфончики? У меня конечно есть предположения, но всё же, хотелось бы точный ответ.
Mido MicoИскусственный Интеллект (159256) 1 неделю назад
не всем.
у меня был один - подарили.
хуже телефона у меня никогда не было.
пользуюсь мобильной связью с 2000 года.
Вячеслав Литвинов Гуру (2983) Mido Mico, но большинству точно.
Утюжников АлексундрусЗнаток (342) 1 неделю назад
Если есть айфон, то скорее всего деньги, это и есть ответ
Вячеслав Литвинов Гуру (2983) Утюжников Алексундрус, ну понятно. Выежоны значит.
стрелец Искусственный Интеллект (668714) 1 неделю назад
Занимаешься ХЕРнёй. Сделай лучше Подарок Маме!
елена бельченкоУченик (1) 1 неделю назад
Такой маме нет
Неизвестно Искусственный Интеллект (446055) 1 неделю назад
Глупейший поступок купить телефон за 150к . Лучше сделать чтоб эти деньги приносили прибыль, дивиденды, % . ))
Александр Кайсин Мастер (2292) 1 неделю назад
+1, подсадили бедолагу на яблочную иглу)
Утюжников Алексундрус Знаток (342) 1 неделю назад
Не стоит, типо за эти деньги можно собрать офигенный комп и играть на средне-высоких настройках и взять что-нибудь за 15-20к, а если нужен телефон и хорошая камера, то взять телефон за 15-20 к и купить камеру
Ru-Mata Просветленный (32884) 1 неделю назад
ну не знаю...я поклонник ПК...а вот желание сделать приятно сестре это хорошо, однако не обидно ли ей будет? приобретите точно такой и подарите, но толико новый а прежний оставьте себе...думаю она сойдёт с ума от радости
Регина Алексеевна Мыслитель (6654) 1 неделю назад
Я бы купила себе , порадовала бы себя новым телефоном . Сама хотела себе купить , но всё время откладываю , откладываю )) работа ))
Ну если без кредита , я бы себя точно порадовала бы! ?
елена бельченкоУченик (1) 1 неделю назад
Спасибо Вам ,адекватный человек
Регина Алексеевна Мыслитель (6654) елена бельченко, благодарю! Покупайте , и не загоняйте себя в рамки ... деньги к Вам вернуться эти Главное чтобы были положительные эмоции !
Русский Оккупант Гений (74358) 1 неделю назад
Народ в стране реально с ума сходит. Ну я понимаю, ипотека, жилье, жизненно важная тема, жить негде, снимать проблема, даже с трудом, но пойму на машину, при нынешних ценах даже отечественную купить не дешево. Но телефон? Мать его, долбанный телефон в кредит? На хера? Переплачивать банку, переплачивать барыгам, ради чего? Ради тупых понтов? Да это даже не понты, это просто пыль, сейчас никто и внимания не обратит. В чем разница с хорошим китайским андроидом? Да никакой. Цена в 4 раза ниже и все.
Ну хорошо, пойму если у человека денег много, хочет какой то эксклюзив, бренд. Но если денег нет, в кредит?!! Это просто чума, бомбический идиотизм. Ну если так охота деньги выкинуть(которых нет), то купи нормальный лаптоп, это лучше и полезнее любого смартфона, если его нет, то лучше деньги на него потратить и остаться со старым смартфоном.
елена бельченкоУченик (1) 1 неделю назад
НАПИСАНО БЕЗ КРЕДИТА !
Русский Оккупант Гений (74358) елена бельченко, ну я не только тебе написал, я для людей, кто так же как ты, страдает айфономанией и готов на ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ или В КРЕДИТ покупать себе телефон. А завтра они в кредит продукты покупать будут?
Чем смогу, помогу Мыслитель (6686) 1 неделю назад
Твои деньги, тебе решать. Но себя тоже радовать нужно. А то мы привыкли, что, когда тратим большую сумму на себя, то чувствует себя виноватыми, хотя эти деньги мы заработали сами и вправе распоряжаться ими, как хотим
Артем Просветленный (20020) 1 неделю назад
Пустая трата денег как по мне.Все ,что может айфон, может делать и бюджетный телефон.
Антон Городетский Гуру (4436) 1 неделю назад
Наступны прыпынак гарадская психиатрычная бальница - канцавы?
Натаньях . Мастер (1659) 1 неделю назад
Вот сразу понял, что это девушка и даже не удивлюсь, если блондинка.
Хочешь заслужить уважение в глазах людей, то купи Самсунг S23 и не позорься нынче с айфоном, за спиной засмеют.
КотанМыслитель (6702) 1 неделю назад
S-23 не очень и к тому-же уже устарел
Натаньях . Мастер (1659) Котан, и в чем он устарел? Если в понтах, то да, конечно.
Котан Мыслитель (6702) 1 неделю назад
Спасибо держите нас в курсе ))))
Сладкая выпечка Мастер (1679) 1 неделю назад
Айфон вызывает рак головы!!! Сигнал антенны очень сильный!!!! Идёт слежка прослушивание россиян. Очнись¡!!!!!!!!!
Высокий Оракул (71137) 1 неделю назад
Молодец, а любимой, что подаришь?