sony xperia c2305 не включается, долгое время не заряжали, а сейчас не включается вообще что делать подскажите

ShepherD Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Горбатов Гуру (3967) 9 лет назад
Принудительно зарядить батарею. Обычная лягушка для зарядки батарей или подать на батарею шесть вольт предварительно вытащив её из телефона
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
6 Вольт многовато
Александр Горбатов Гуру (3967) Нет самый раз, на пять минут не больше. Я сотики чиню!!!
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
батарея не съемная
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
а может что то с платой случилось?
Александр Горбатов Гуру (3967) Нет батарея сильно разрядилась. я с таким телефоном не сталкивался но думаю батарею можно извлечь и зарядить! Или несите в сервис
KitkazЗнаток (261) 6 лет назад
Тема старая, но не смог удержаться, чтоб не написать, 6 вольт ни в коем случае, где то прокатит, а где то нет. Подают 4-4.2 вольт, и заряжают, либо лягушкой, минут на 20, а потом назад в телефон.
Александр Горбатов Гуру (3967) 8 лет уже канает, бывает и больше подаем.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
Если акк несъемный, топай в сервис. Сам ничего не сделаешь
Юлия Девицкая Ученик (137) 8 лет назад
Как вытащить, если она не вытаскивается??
Лол, квакушка