Пикантно о любви

Чувствует ли девушка язык во влагалище во время кунилингуса?

Где-то читал, что девушки не чувствуют язык внутри себя, а чувствуют только клитор.

впервые испытала удовольствие от своего превосходства, позднее начала испытывать и оргазм.. После первого опыта, всегда начала разводить мужчин на куни, потому что после куни, мужчинка чувствует себя как оттраханая шлюха и главное чувство превосходства, не ты е него соска, а он у тебя сам соской стал..

это тебе учительница в школе рассказала значит она права...

все они чувствуют, врунишки просто, хотят глубже

чувствуют клитор внутри себя?!
балин... как страшно жЫть))))))))