Пикантно о любви
+1Чувствует ли девушка язык во влагалище во время кунилингуса?
Где-то читал, что девушки не чувствуют язык внутри себя, а чувствуют только клитор.
впервые испытала удовольствие от своего превосходства, позднее начала испытывать и оргазм.. После первого опыта, всегда начала разводить мужчин на куни, потому что после куни, мужчинка чувствует себя как оттраханая шлюха и главное чувство превосходства, не ты е него соска, а он у тебя сам соской стал..
это тебе учительница в школе рассказала значит она права...
все они чувствуют, врунишки просто, хотят глубже
чувствуют клитор внутри себя?!
балин... как страшно жЫть))))))))