может ли из за зуба болеть горло?

sl23 Знаток (264), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Princess . Профи (636) 10 лет назад
да, если идет воспалительный процесс (например, зуб мудрости прорывается), то боль может отдавать на ту часть лица, с какой стороны болит зуб. Может отдавать на висок, глаз, щеку и горло
Дарья Болотникова Профи (736) 10 лет назад
Конечно может! И горло, и голова....поспешите в стоматологию, для выяснения причины!!! Тем более, раз уж задан такой вопрос, значит есть проблемные зубы... Рекомендую свою стоматологию http://www.alfa-clinic.ru/ все доктора потрясающие! Лично я лечусь у Дроздовой Юлии Вадимовны.