Какой лучше купить рюкзак первокласснику: дорогой и очень хороший или не дорогой?. Я не знаю, как лучше, купить дорогой р

Виталий Ученик (179), закрыт 15 лет назад
.Я не знаю, как лучше, купить дорогой р.. Я не знаю, как лучше, купить дорогой р.. Я не знаю, как лучше, купить дорогой рюкзак или не очень, но менять его каждый год Дело в том, что не дорогие рюкзаки отличаются плохим качеством. Те, что подороже соответственно и по лучше.
Лучший ответ
Alexey Гуру (3026) 15 лет назад
купи тот у которого есть пластмассовая вставка с зади чтоб осанку не портил,
а вообще если это твое дитя то нефег денег на него жалеть
Остальные ответы
киса Ученик (213) 15 лет назад
Все говорят, что лучше дорогой.
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
По своему опыту, ранец, рюкзак дорогой покупать не надо. Они их в школе бросают, бегают по ним. Он ему на 1-2, ну максимум 3 года. Потом надо все равно что-нибудь покупать. Для первого класса пусть будет яркий, красивый китайский, но дешевый.
Зоря Знаток (368) 15 лет назад
Дорогой брать не стоит, потому что дети очень часто их портят, особенно играя рюкзаком в футбол, или катаясь на нём по снегу.
Злобная Колю`чка Мудрец (10476) 15 лет назад
Нужно купить УДОБНЫЙ... обязательно с жёсткой прокладкой на спине.... А за красотой и качеством не гонитесь... Это всё равно вещь на 1 год... Истрепит основательно...
Татьяна Пахомова (Козлова) Профи (961) 15 лет назад
любой, все равно сами носить будете
Паша Морозов Мудрец (12461) 15 лет назад
мы купили за 2700 с анотомической спинкой и очень легкий дешовые не удобно носить будет да и как правило они очень здоровые всмысле разеров
mson Гений (89186) 15 лет назад
Мы купили дорогой. Германский, с ортопедической спинкой, светоотражателями, кучей карманов снаружи и внутри. Надеемся, что прослужит не один год.
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи - кажется, так говорят?
На рюкзаке изображена вот такая красивая кошечка Мари из мультика "Коты-аристократы".
Увеличить
Привлекло еще и то, что, помимо рюкзака, в этом стиле можно подобрать множество полезных для школы вещей: уже купили сумку для спортивной формы и обуви, пенал, фартук для ручного труда и ИЗО, карндаши, фломастеры, тетради, альбомы. Во-первых, решили, что это неплохой вариант идентификации школьных принадлежностей, а, во-вторых - просто красиво, дочке очень нравится, ждет - не дождется, когда она со всем этим великолепием пойдет уже в школу.
Helya Мастер (1161) 15 лет назад
В первую очередь надо ориентироваться на практичность и удобство ношения рюкзака-ранца: твердая спинка, но не жесткая, широкие регулируемые по длине лямки, кормашки в достаточном количестве, ну и конечно, рюкзак должен быть ярким, чтобы Вы своего ребенка сразу заметили среди остальных людей.
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
найти среднее между ценой и качеством.
на сле год наверняка ребенок захочет новый
Фиалка Оракул (55291) 15 лет назад
Зачем нужен дорогой рюкзак, чтобы потом трястись над ним и пилить ребенка, что бросил, испачкал или пнул его. На нем же так интересно с горки прокатиться, или одноклассника им ударить. Главное, чтобы был удобный. Всегда можно найти соотношение цены и качества.
Фирдаус Шайхутдинова Знаток (410) 15 лет назад
Носить один и тот же рюкзак пару лет, это слишком муторно. Даже взрослым надоедает носить одно и тоже несколько лет, причем каждый день. Есть хорошие и недорогие рюкзаки, рекомендую!!!
Андрей Рубан Знаток (255) 8 лет назад
На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.