Собачьи питомники в Москве
Знаю, почти у каждого 2 есть собака. У многих есть и та порода, которую хочу - амстафф. Вот хочу узнать, где вы их покупали. Может посоветуете хороший питомник или может кто из знакомых разводит?
Какую собаку хотите, начните с того .как хозяйка амстаффа интересуюсь не просто так, Выставочные, рабочие, просто на диванчик или что б еще и за себя постоять и за хозяина мог? Потому что есть питомники, где амстафф больше как декорашка, собака на агрессию другого кобеля просто уходит за хозяйку ( конкретный пример Грог Мистер Билль) .
У меня питбуль (ред ноуз) . Мне они больше нравятся во всех отношениях. Посмотри на питячем форуме сайта там и заводчики стаффов тусуются и вообще там интересно и нормальные люди общаются. Я думаю, что тебе там помогут, даже уверенна.
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
здесь посоветуют