КАКА-это...

ARTURIO ZAN Мастер (1412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3117) 15 лет назад
Кака́ (порт. Kaká, полное имя — Рика́рду Изе́ксон дус Са́нтус Ле́йте, порт. Ricardo Izecson dos Santos Leite, род. 22 апреля 1982 года, Бразилиа) — бразильский футболист, полузащитник. Прозвище Кака — уменьшительное от Рикардо. Чемпион мира 2002 года. Воспитанник ФК «Сан-Паулу» .

С 2003 года играет за «Милан» . На Чемпионате мира 2006 стал автором единственного гола в матче Бразилия-Хорватия.

Игровой номер в сборной Бразилии — 10, в футбольном клубе «Милан» — 22
Достижения
Чемпион мира (1): 2002
Обладатель Кубка Конфедераций (1): 2005
Чемпион Италии (1): 2004
Чемпион штата Сан-Паулу (1): 2001
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2004
Победитель Лиги Чемпионов УЕФА (2007)
Обладатель Суперкубка УЕФА (2003, 2007)
Чемпион мира среди клубов (2007)
Обладатель «европейского Золотого мяча» 2007 года
Лучший игрок года в Бразилии 2002 года
Лучший полузащитник 2007 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
а ещё это слово означает калмои ответы
Источник: нет
Остальные ответы
Nurzat Гуру (3688) 15 лет назад
плохое слово и футболист Милана и сб. Бразилии
Александр Мастер (1406) 15 лет назад
Футболист сбороной Бразилии и Милана
Киса Гуру (2663) 15 лет назад
Футболист, играет за Милан, обладатель лиги чемпионов, чемпион мира 2002г, лучший футболист мира 2007г.
снайпер Ученик (182) 15 лет назад
футболист который два раза получал золотой мяч игрок сборной бразилии который не принимал участия на олимпиаде и игрок милана который не выйграл лигу чемпионов и ещё хуже не вышел в неё на сезон 08-09
Пользователь удален Профи (602) 15 лет назад
самый лучший футболист! талант! еще не забывает, про то, что он всё-таки футболист, а не модель как Роналду и Бекхем. так что он самый лучший футболист нашего времени!
Источник: Forza Milan!!!
инна Мыслитель (6299) 15 лет назад
класс, мастерство, талант