на ноутбуке вместо видюхи geforce 9500m поставил geforce 8400m - как изменить расширение монитора?

kon$tantin Профи (743), закрыт 8 лет назад
Не могу изменить расширение монитора - картинка растянутая. Винда 7 - автоматически установила системные драйвера, пытался установить для этой видюхи официальные - безуспешно.
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76906) 9 лет назад
Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html

Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html

Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru