материнский капитал на автомобиль разрешат?

natalka Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Strix Pardalis Мастер (1666) 9 лет назад
нет. если вы не купите трейлер под видом улучшения жилищных условий или не обоснуете машину как необходимую часть образования своего чада.
Остальные ответы
дима принов Мастер (1240) 9 лет назад
ну малого же вазить будешь
Pavel Smirnov Мудрец (13866) 9 лет назад
если и разрешат то только на отечественные авто
Евгения Туркова Ученик (158) 9 лет назад
В отдельных регионах данный вопрос был решен положительно. Региональные выплаты мат капитала семьи из данных субъектов России могут использовать на непосредственно приобретение машины, либо же на погашение автокредита:
Ульяновская обл.
Новосибирская обл.
Калининградская обл.
Камчатский край.
Тульская обл.
Орловская обл.
Источник: http://pravo.ru/news/materinskij-kapital-na-pokupku-mashiny-zhdat-li-novovvedenij.html