Рыбы много видеть во сне живой, к чему?

скорее к прибыли

Большая удача, главное, чтобы не уплыла.

Живая рыба довольно часто навещает во сне, оттого с этим символом связано так много примет и поверий. Каждый сонник предлагает собственные разгадки, к чему снится этот всем знакомый силуэт в воде. К некоторым из трактовок можно отнестись с долей юмора, в то же время, многие толкования сбываются с удивительным постоянством, причём уже на протяжении нескольких веков, чем и вызывают немалое любопытство.

Если посчастливилось видеть во сне живую рыбу, сонник спешит вас обрадовать: всё, к чему снится подобное сновидение, предвещает приятный сюрприз. Вам светит крупный выигрыш, судьбоносное знакомство, долгожданное путешествие и другие подарки фортуны.

Беременность

к беременности