Сканер на 2 пк

Администратор Асель Межозерный Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Стоит принтер-сканер 3в1 и 2 пк, создали сеть и сейчас можем распечатывать с 2 пк на нем по сети, но вот как сделать чтобы можно было сканировать со 2 пк так и не разобрались, подскажите кто знает, спасибо
Голосование за лучший ответ
Пак Александр Мастер (1208) 9 лет назад
тут все просто (для начала напишите модель его) если он поддерживает сетевое сканирование то можно
Павел Петров Просветленный (32184) 9 лет назад
Ни разу такого живьём не видел. Сильно удивлюсь, когда узнаю, как это делается. Удивление будет связано, прежде всего, с тем, что, ИМХО, дело это совершенно бесполезное. просто подойти в соседний кабинет и забрать распечатки - ещё возможно. Но вот бегать из соседнего кабинета и странички на сканере переворачивать - довольно забавно :)
Алексей ВолковУченик (137) 9 лет назад
http://unit6.ru/twain-web
Не обязательно второй компьютер со сканером в другом кабинете, иногда люди работают в одном кабинете, и просто не хочется отвлекать соседа от работы, чтобы отсканировать пару страниц со сканера, который стоит в двух метрах от тебя на соседнем столе.
Павел Петров Просветленный (32184) Бета-версия - хорошо, что не альфа :) Чтобы отсканировать документ на сканере. который в 2-х метрах от меня, я бы просто кабель переткнул :) Ну или купил бы ещё один кабель, чтобы соседа от работы совсем не отвлекать :)