Как вам фильм «Черный рыцарь»?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nexus Sansonatty Мыслитель (6638) 15 лет назад
Во-первых Темный рыцарь (Извините за исправление) !!!
А во-вторых фильм просто чумовой !!!Посмотреть стоит !!!Я сам не любитель Бэтмена, хотя на фильм ходил (из-за трейлера :))))) ) !!!
Хит Лэджер в этом фильме смотрится ну просто обалденно !!!Джокер персонаж с черным юмором !!!Кстати единственный злодей, который мне нравится (после просмотра Бэтмена ) !!!
Фильм с идеально прописанным сценарием, с сюжетом со смыслом, с хорошими спецэффектами и неожиданной концовкой !!!
Остальные ответы
свеТТТланка Мудрец (15071) 15 лет назад
"Темный рыцарь"! а Джокер как всегда оказался хитер!