Ребёнку 11 лет
не разговаривает, но всё слышит и понимает, посоветуйте хороших специалистов) диагноз: задержка психо-речевого развития (ЗПР)
11 лет? а раньше ни как было? такие диагнозы с 2-3 лет ставят и успешно лечат, для начала к неврологу, логопеду
во-первых, что-то поздно вы опомнились.
во-вторых, тут народ с разных городов России сидит - это как он вам будут советовать конкретных специалистов? Сходите к педиатру - он направит
нужен логопед из спец центра
поищите отзывы на форуме вашего города, я так всегда делаю, если не знаю к какому специалисту обратиться