Роль эстетической культуры в работе секретаря

Валерий Знаток (262), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102602) 9 лет назад
Минет в шёлковых перчатках - апофеоз эстетической культуры в работе секретаря.
ВалерийЗнаток (262) 9 лет назад
я серьезно спросил!
UaKaah Искусственный Интеллект (102602) Реальная культура и эстетика в том что секретарь должен выглядеть и вести себя культурно-эстетически безупречно при любой степени скотства начальства и даже при том что ему выделяется для работы полтора квадратных метра площади. Знание икебаны, особенностей чайной церемонии, юриспруденции, деловодства, бухгалтерского учёта, двух-трёх иностранных языков - и всё это за 400 уёв при ненормированном рабочем дне и наличии собственного приличного автомобиля (бензин за счёт фирмы - по праздникам).