Пробиваются колёса на BMX ПМОГИТЕ

Вообщем катался я летом в апреле когда растут эти тупые колючки керцы или как там их, я не помню ПОМОГИТЕ плиз как избавиться от проколов. Даже на асфальте умудряюсь схватить их когда еду в парк. В основном эти колючки растут в Крыму где я и живу подскажите что нибудь

старых камер засунь плотно много в покрышку и у тебя никогда не сдуется колесо))) мы так в детстве все делали

Как это "тупые колючки" прокалывают камеру?

резинку получше, потолще, можешь старую камеру порезать и проложить вдоль покры .а так, латай дырки