Узкая прихожая, примерно шириной 1,2 метра. Куда ставить вещи и вещать верхнюю одежду?
Смотрите план прихожей.

Я в такую прихожую еще и велосипед умудряюсь ставить.

Поскольку коридор действительно очень узкий, то о загромождении мебелью говорить не приходится. Предлагаем оформить стену справа деревом, набить на него интересные крючки и поставить скамейку, которая дополнит композицию и будет служить для подставки под сумку. Под скамейкой можно расположить коврик для нескольких пар обуви.
Если место позволит можете купить ящичек глубиной 15 см. под обувь на 4 ящика. В каждый ящик войдет по 2 пары. Над тумбой под обувь можно повесить зеркало чтобы убедиться в своей безупречности перед выходом :)
Таким образом вы обустроите место для верхней одежды и обуви.
у нас такая же ширина прихожей. В ней будет встроенный шкаф. У меня без вариантов. Вещей много, складывать некуда, поэ\тому...
встроенный шкаф шириной 30 во всю стену