Розеола детская (внезапная экзема)? фото.

4 дней температура без симптомов до 39.5 особенно ночью сегодня 5 день по всему телу высыпания. Лекарствами не пичкали (если подумаете аллергия) т. к. не знали от чего лечить. Даже врач (на дом вызывали) ничего не увидела. Кроме ''немного красное горлышко''.
4 дня*
Сейчас температура 37 и 6...что-то я засомневалась про розеолу. Ведь температуры после высыпаний быть не должно или возможно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сыпь при розеоле может появляться на фоне снижения температуры, не только после нормализации.