Парень говорит "Я хороший, добрый, спокойный, но есть одно НО - я ненасытный маньяк и очень страстный" ))

Это мы с ним в инете познакомились. После такого чистосердечного признания стоит ли с ним видеться? Общается сам культурно, о родителях рассказывал.. Хочет приехать ко мне из другого города на выходные

Зачастую, эмоциональное признание подобного содержания говорит лишь о том, что в реальной жизни складывается обратная ситуация

смотрите скоро "50 оттенков серого 2")

Не знаю, меня это заводит если честно)

Мальчик - явно сильно преувеличивает...

ух ты так это то что надо развлечемся кто кого