прощу помощи автомехаников!

Дмитрий Зикарьян Знаток (348), закрыт 9 лет назад
дело вот в чем, машина ваз2107 карб, стала глохнуть на холостых и не показывать эконометр, сказали заменить ЭПХХ, заменил, машина перестала глохнуть, но на холостых все равно работает не стабильно, будто вот вот заглохнет, эконометр по прежнему не показывает! в чем может быть причина?
Дополнен 9 лет назад
шнаги все впорядке, провода на свечи,, новые селиконовые
Дополнен 9 лет назад
мембрана ЭПХХ, я ее заменил
Дополнен 9 лет назад
нашел проблему... спасибо.. забился этот писюнец, который вкручивается в коллектор, куда одевается шланг
Лучший ответ
Полковник Оракул (59199) 9 лет назад
Эконометр реагирует на разрежение во впускном коллекторе. Если он ничего не показывает, то см. ответ "Интерцептора"! Подсос воздуха обедняет смесь, двигатель работает неровно. На повышенных оборотах этот подсос сказывается менее заметно.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (160161) 9 лет назад
Вакуумный шланг на "эконометр" порвался или слетел - подсос воздуха.
coca cola Ученик (172) 9 лет назад
Датчик Холла заменить! Или провода к свечам пробивают Автомеханик.
Полковник Грач Гуру (3246) 9 лет назад
карбюр крутани !! больше топлива поддай
ООО Техцентр Автокруг-Сервис Ученик (138) 9 лет назад
есть с боку карбюратора мембрана, её посмотри