как пользоваться daemon tools

sssssss ssssssss Ученик (95), закрыт 9 лет назад
решил сделать образ диска чтобы поиграть в mount blade по сети. кое как создал какой то файл iso и что с ним дальше делать?
Лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 9 лет назад
в ютубе смотри..

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно). Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного
http://issson.ru/load/rabota_s_cd_dvd/ultraiso_premium_edition_9_6_2_3059_final_portable/10-1-0-12043
sssssss ssssssssУченик (95) 9 лет назад
спс за ответ но не то
Остальные ответы
Colonel Оракул (65743) 9 лет назад
Создать образ физического диска игры, который вставить в такой же "образный" DVD-ROM и запустить игру...