Пенопласт минвата мыши
хочу проложить для утепления потолка
-слой пенопласта приблизительно 1,5 см высотой
-слой минваты 10 см высотой
ВОПРОС будут ли в пенопласте заводиться мыши, или они зачешуться насмерть от того что на них сверху будет сыпаться минвата?
дебилам
читайте внимательно вопрос
Что дадут эти 1,5 см? Нужно 20 см минваты. Но от региона зависит.
Мыши обожают строить"метро" в пенопласте! Однажды только только построил С/У и з ГКЛВ, на следующий день услышал мелкие шаги в стенах. Вскрыл и был поражён количеством выработки. Мой вам совет-бросьте вы это бестолковое занятие устройства шумоизоляции. Прям какой то массовый психоз начался в стране. И ни один не внял совету: лучшая шумоизоляция от соседей-это домик в деревне.
Пенопласт класть смысла не имеет. Пароизоляцию и минплиту кладите. Минвату мыши могут есть один раз. Потом дохнут.
я бы отказалась от пенопласта совсем. У нас был проложен пенопласт под кровлю. Так не мыши, а птицы покою не давали, они в нем гнезда делали и шебуршали ого-го
могут они пенопласт любят утеплил пенопластом крышу так у меня кошка чужая там окатилась нашла дирку зараза еле достал