Нужна помощь, дело в том что у меня во внутренней памяти пишет что там много места занято фото картинками и видео

Александр Профи (575), на голосовании 9 лет назад
в действительности там их минимальное количество все на сд карте, но из-за того что места якобы нет я ни чего поставить нового не могу что делать? ps: то что данные приложений по удалять можно я знаю, но вопрос не в этом... на картинке про фиолетовую зону...
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Загика Знаток (401) 9 лет назад
Не можешь, потому что стоит внутренняя память. Измени внутрению память на внешнюю в настройках
АлександрПрофи (575) 9 лет назад
где как, у меня Sony xperia L???
Maxx Мудрец (10110) 9 лет назад
то что тут показано - это всё память телефона, SD-карты здесь нет, если она вообще не отображается - значит ей каюк. подключи к компу, и через него перекидай всё на флешку (SD), если она живая конечно.
АлександрПрофи (575) 9 лет назад
СД карата на мете и работает на ней вся музыка видио и фотография, я просто скрин тут не выложил вот он